Центр врачебной косметологии Liberty
Россия, Нижний Новгород ул. Володарского, 40
тел. +7 (831) 435 56 21
Режим работы:
пн-пт: 9:00-21:00
сб: 9:00-18:00
вс – выходной

Центр врачебной косметологии Liberty
и фитнес-клуб просп. Молодежный, 35
тел. +7 (831) 259 71 78, 259 71 76
Режим работы:
пн-пт: 8:00-22:00
сб: 10:00-18:00
вс: 10:00-16:00

e-mail
liberty@liberty.nnov.ru

Расписание занятий

с 01.10.2018г. Внимание! Все детские группы только по записи!

 

Поне
дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8.00

 

 

 

 

   

9.00

 Yoga

Ольга Андреева

Jazz funk (10-14)*

Екатерина Перонкова

Pilates

Ольга Андреева

Jazz funk(10-14)*

Екатерина Перонкова

 

 

 

 Balance

Ольга Андреева

 

 Спортивная гимнастика 5-7 (девочки)*  Анна Ткач

 

     Zumba Kids (4-6)*

        Елена Леванова

10.00

Power Torso

Ольга Андреева

TBL

Мария Осипова

Muscle Body

Ольга Андреева

Interval

Мария Осипова

 Fitball

Ольга Андреева

Pilates

Екатерина Феоктистова

  Zumba Kids® (7-11)*                      

Елена Леванова

11.00

 Спортивная гимнастика 5-7 (девочки)* Анна Ткач

Press+Stretch

Мария Осипова

 

 

 Legs+Press

Мария Осипова

 Спортивная гимнастика 5-7 (девочки)*  Анна Ткач

 


Muscle Body
Екатерина Феоктистова

Zumba

Елена Леванова

12.00

 

 

 

 

 

 Художественная гимнастика (3-7)* Екатерина Борисова

TBL

Ольга Шашкова

13.00

 

 

 

 

 

 

 Press+Stretch

Ольга Шашкова

14.00

 Хореография 7-9*

Юлия Чибышева

 

 Хореография 7-9*

 Юлия Чибышева

 

 

 Спортивная гимнастика 5-7 (мальчики)*  Владислав Медянцев

 Jazz Funk (10-14)*

Ирина Кустова

 

15.00

 Хореография 6-7*

Юлия Чибышева

 

 

 

 Jazz funk (10-14)*

Екатерина Перонкова


 Чирлидинг (10-14)*

Ксения Залетова

 Jazz Funk (6-9)*

Ирина Кустова

16.00

Чирлидинг(10-14)*

Ксения Залетова

 

 Jazz funk (10-14)*

Екатерина Перонкова

 

 

 

 Современная хореография (7-10)*

Ксения Залетова

 

17.00

Художественная гимнастика (3-7)* Екатерина Борисова

Спортивная гимнастика 5-7 (девочки)* Анна Ткач

 Художественная гимнастика(3-7)* Екатерина Борисова

 Спортивная гимнастика 5-7 (девочки)* Анна Ткач

 

 

 

 

18.00


Спортивная гимнастика 5-7 (мальчики)* Владислав Медянцев


 Muscle Body+
Ольга Андреева

Zumba®                        Елена Леванова

 

TBL

Ольга Андреева

 Спортивная гимнастика 5-7(мальчики)* Владислав Медянцев

 

 

19.00

TBL

Екатерина Феоктистова

CXW

Ольга Андреева

Muscle Body+

Екатерина Перонкова

Power Torso

Ольга Андреева

 

Tai-bo

Екатерина Перонкова

 

 

20.00

Press+Stretch

Екатерина Феоктистова

Воздушная йога*

Ольга Андреева

 Dance Mix

Екатерина Перонкова

 

 Dance Mix

Екатерина Перонкова

 

 

21.00

 

 

 

 

 

 

   

 *занятия по записи, идет набор группы